30 Май 2018

«Праймериз - отличная возможность обсудить основные подходы в работе по развитию региона с представителями всех без исключения районов Нижегородской области» - Денис Москвин

foto 4 Участники предварительного голосования по выборам губернатора Нижегородской области встретились с секретарями первичных и местных отделений партии «Единая Россия»

29 мая, в областном центре состоялась встреча участников предварительного голосования по выборам губернатора Нижегородской области с секретарями первичных и местных отделений партии «Единая Россия», представляющих все районы Нижегородской области.  В мероприятии приняли участие более 1 200 человек.

Встреча организована в преддверии партийной конференции, на которой будет избран кандидат от «Единой России» на выборах губернатора. Участники предварительного голосования сегодня представили свою предвыборную программу партийному активу.

По словам Секретаря НРО партии «Единая Россия», депутата Государственной Думы Дениса Москвина, предварительное голосование, которое проводит Партия – это в том числе возможность обсудить основные подходы в работе по развитию региона со всеми территориями области.

Читать далее