13 Февраль 2018

"Веселые старты на коньках" с. Арефино

foto 211 февраля Молодежная палата IV созыва при Земском собрании совместно с Арефинской Воскресной школой, провели на хоккейной коробке в с.Арефино «Веселые старты на коньках» и отпраздновали Широкую Масленицу.

Между собой соревновались 4 команды из 10 человек. Программа мероприятия была насыщенной. Для участников были предложены спортивные конкурсы такие, как «Бег на коньках», «Юные хоккеисты», «Набрасывание колец», «Сороконожки на льду» и для капитанов команды «Поединок». Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. По окончанию спортивных конкурсов ребята вместе с членами Молодежной палаты станцевали флешмоб, после чего каждый участник был награжден медалью. После награждения ребята приняли участие в перетягивание каната.

Читать далее

"Зимние узоры"

IMG 106811 февраля в РДК им. Солдатова состоялся пятый районный конкурс хоровых и вокальных коллективов «Зимние узоры», посвящённый 100-летию ВЛКСМ

В конкурсе принимали участие 10 учреждений культурыВачского муниципального района, которые представляли два вокальных коллектива,каждое учреждение культуры района предоставляло программу выступления состоящих из двух произведений свойственном их жанре на тему: «Песни нашей молодости»

Подведением итогов и выявлением победителей занималось компетентное жюри, в составе: О.А.Кочетова – преподаватель ДШИ, Семикова Л.А. –хормейстер РДК и начальник отдела культуры Администрации Вачского муниципального р-на Адикаев С.Н.

Читать далее