03 Октябрь 2017

С 1 октября по 30 ноября 2017 года Почта России проведет в отделениях по всей стране акцию «Читаем с почтой», направленную на поддержку периодической печати

При покупке газетно-журнальной продукции на сумму более 100 рублей клиент получит в подарок сборник кроссвордов, при покупке на сумму более 500 рублей – книгу на выбор из имеющихся в призовом фонде отделения Почты России. Целью акции является не только поддержка розничных продаж, но и обеспечение доступа людей к качественной литературе по всей стране, включая самые отдаленные территории, а также популяризация чтения. Многие почтовые отделения расположены там, где нет газетных киосков и книжных магазинов. Почта России впервые провела акцию «Читаем с почтой» в 2016 году. Акция была активно поддержана издательским сообществом и нашла положительный отклик среди клиентов Почты России.

Читать далее

Отчеты о выполнении мероприятий Плана мероприятий "Дорожной карты" по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области за январь - сентябрь 2017 года)

 

Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области за январь-сентябрь 2017 года (Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области)

Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области за январь-сентябрь 2017 года (Министерство экономики и конкурентной политики Нижегородской области)

Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области за январь-сентябрь 2017 года (Министерство транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области)

Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области за январь-сентябрь 2017 года (Министерство строительства Нижегородской области)

Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области за январь-сентябрь 2017 года (Министерство социальной политики Нижегородской области)

Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области за январь-сентябрь 2017 года (Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области)

Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области за январь-сентябрь 2017 года (Министерство образования Нижегородской области)

Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области за январь-сентябрь 2017 года (Министерство культуры Нижегородской области)

Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области за январь-сентябрь 2017 года (Министерство информационных технологий, связи и средств массовой информации Нижегородской области)

Информация о выполнении мероприятий «дорожной карты» по содействию развитию конкуренции в Нижегородской области за январь-сентябрь 2017 года (Министерство инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области)

Читать далее

Соревновались сильнейшие

фото8888 thumbВот уже в третий раз в д. Медоварцево проводятся соревнования по лыжероллерам на призы ООО «УДачная покупка». В эту деревню приехали спортсмены из Выксы, Кулебак, Мурома, Сарова, Арзамаса, Бора, Дзержинска , Н.Новгорода, Заволжья, Павлова ,Вачи, Сосновского. Всего зарегистрировалось 150 участников. Честь Вачского района на этих соревнованиях защищали лыжероллеристы из ДЮСШ «Арефино»( тренер –преподаватель Паранин В.В.) и лыжники –ветераны из Вачи - Рушев К. и Алясьев П.

Читать далее

Прием граждан в приемной Президента РФ

19 октября 2017 года управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Нижегородской области Тарасов Владимир Эдуардович проводит прием граждан в приемной Президента РФ в Приволжском федеральном округе. Прием проходит с 13-00 до 15-00 по адресу: Кремль, корпус 1, подъезд 2. Запись на прием производится до 14 октября 2017 года по телефону (831) 244-47-46.

Читать далее