06 Июль 2017

Уважаемые друзья!

Близится к концу работа весенней сессии Государственной Думы. Депутаты Думы седьмого созыва работают в тесной связи со своими избирателями. За прошедшее время я посетила все районы своего избирательного округа, провела несколько десятков встреч с членами трудовых коллективов различных предприятий, жителями сел и деревень, активом партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Один из способов обратной связи - это определение КПД депутата при помощи народного голосования. По этой ссылке вы перейдёте на мою страницу на сайте http://www.deputat.club/deputies/6414. Это специальный, независимый проект, созданный для оценки работы депутатов ГД. Я прошу вас поддержать меня в этом начинании и отдать свой голос за мою кандидатуру. Спасибо вам за ваше доверие и высокую оценку моей работы! Напоминаю, что вы всегда можете связаться со мной, отправив сообщение на мою страницу в Фейсбук или через приёмную на моём сайте назарова-нн.рф
Депутат ГД РФ Назарова Н.В.

Читать далее

Уважаемые жители и гости Вачского района!

denПриглашаем Вас на мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности 8 июля 2017 года с.Жайск Вачского района
8.00-11.00 Божественная литургия у поклонного креста близ села Жайск-епископ Выксунский и Павловский Варнава.
11.00-13.00 Праздничная программа (выступление руководителей района, гостей праздника, награждение семей, концертная программа, театрализованное представление).

Читать далее

День открытых дверей для предпринимателей 13 июля 2017 года

13 июля 2017 года в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в Павловском, Вачском, Сосновском районах по адресу: г. Павлово, ул. Коммунистическая, д. 12 пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей». Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответы на вопросы по взаимодействию с ведомством. Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.

Читать далее

VII созыв Молодежной палаты при Совете депутатов Вачского муниципального округа Нижегородской области

izobrazhenie viber 2023 04 14 15 42 29 609

Председатель Молодежной палаты VII созыва при Совете депутатов Вачского муниципального округа Нижегородской области – Зуева Нина Андреевна

Заместитель председателя Молодежной палаты VII созыва при Совете депутатов Вачского муниципального округа Нижегородской области – Муратова Ксения Денисовна

Представитель от Вачского муниципального округа в Молодежный парламент при Законодательном Собрании Нижегородской области - Зуева Нина Андреевна.

Секретарь Молодежной палаты VII созыва при Совете депутатов Вачского муниципального округа Нижегородской области – Миронова Елизавета Владимировна.

Список членов Молодежной палаты VII созыва при Совете депутатов Вачского муниципального округа Нижегородской области:

1. Васильченко Валерию Васильевну;
2. Зуева Нина Андреевна;
3. Князев Артем Алексеевич;
4. Муратова Ксения Денисовна;
5. Юрова Мария Алексеевна;
6. Ступина Екатерина Андреевна;
7. Филимонов Дмитрий Валерьевич;
8. Федоров Дмитрий Николаевич;
9. Фирсов Яков Андреевич;
10. Миронова Елизавета Владимировна;
11. Киселев Александр Александрович;
12. Шмелев Николай Михайлович;
13. Красавин Роман Владимирович;
14. Сафетин Дмитрий Сергеевич;
15. Панина Любовь Евгеньевна.

 

Комитеты Состав комитетов
Комитет по волонтерской деятельности

Миронова Елизавета Владимировна
Красавин Роман Владимирович
Васильченко Валерия Васильевна
Сафетин Дмитрий Сергеевич
Панина Любовь Евгеньевна

Комитет по спорту

Шмелев Николай Михайлович
Киселев Александр Александрович
Князев Артем Алексеевич
Фирсов Яков Андреевич
Федоров Дмитрий Николаевич

 
Комитет по социальным вопросам Юрова Мария Алексеевна
Муратова Ксения Денисовна
Филимонов Дмитрий Валерьевич
Зуева Нина Андреевна
Боброва Екатерина Андреевна

 

Кандидаты, не включенные в состав Молодежной палаты, включаются в резервный список Молодежной палаты в порядке убывания набранных ими баллов.

1.Капустин Андрей Иванович;
2.Муратов Михаил Денисович;
3.Полыскалов Сергей Александрович;
4.Краснов Максим Сергеевич;
5. Каргин Сергей Алексеевич;
6.Скрягина Жанна Николаевна;
7.Шутов Мстислав Владимирович

6 созыв 

Нормативные документы

Деятельность Молодёжной палаты Вачского района

Списки членов Молодежной палаты I-IV созывов 

Контакты:

Адрес: 606150 Нижегородская область, р.п. Вача, ул. Советская, д.5.

Телефон: 8(831)736-12-16

Читать далее

Муниципальная программа «Развитие внутреннего и въездного туризма в Вачском муниципальном районе на 2017-2021 годы»

Постановление № 267 от 05.04.2018 г. "О внесении изменений в постановление администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 14.08.2017года № 630 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Вачском муниципальном районе на 2017-2021 годы»

Протокол № 4 от 21.03.2018 г. публичного обсуждения проекта постановления администрации Вачского муниципального района Нижегородской области «О внесении изменений в постановление администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 14.08.2018 г. № 630  « Развитие внутреннего и въездного туризма в Вачском муниципальном районе на 2017-2021 годы»» "Об итогах проведения публичных обсуждений муниципальных программ"

ПРОЕКТ постановления "О внесении изменений в постановление администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 14.08.2017года № 630 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Вачском муниципальном районе на 2017-2021 годы»

ПРОТОКОЛ публичного обсуждения проекта постановления администрации Вачского муниципального района Нижегородской области «Об утверждении муниципальной программы « Развитие внутреннего и въездного туризма в Вачском муниципальном районе на 2017-2021 годы»»

Постановление № 630 от 14.08.2017 г. "Об утверждении муниципальной программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Вачском муниципальном районе на 2017-2021 годы»

МП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Вачском муниципальном районе на 2017 - 2021 годы»

Проект МП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Вачском муниципальном районе на 2017 - 2021 годы»

Читать далее