19 Июнь 2017

Поддержка Субъектов предпринимательства

 

Субсидия на возмещение процентной ставки

Субсидия на возмещение затрат по договорам лизинга

Постановление администрации округа от 10.03.2023 №259 "О создании комиссии по предоставлению субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального округа Нижегородской области финансовой поддержки в форме субсидии"

Постановление администрации округа от 26.06.2023 №777 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального округа Нижегородской области"

Объявление о проведении конкурсного отбора на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат

Протокол № 4 от 28.10.2022 г. заседания комиссии по предоставлению муниципальной поддержки в виде субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области

ПРОТОКОЛ №3 заседания комиссии по предоставлению муниципальной поддержки в виде субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области (рассмотрение заявок о допуске до конкурсного отбора)

ПРОТОКОЛ №2 от 26.09.2022 года заседания комиссии по предоставлению муниципальной поддержки в виде субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области (оценка, сопоставление конкурсных заявок и принятие решения о результатах конкурсного отбора)

Протокол №1 от 22.09.22г.заседания комиссии по предоставлению муниципальной поддержки в виде субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области (рассмотрение заявок о допуске до конкурсного отбора)

Объявление о проведении конкурсного отбора на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области субсидии на финансовое обеспечение (возмещение) части затрат

Постановление администрации района от 27.06.2022 №460 "О внесении изменений в постановление администрации Вачского муниципального района от 08.07.2021г. №577 «Об утверждении порядка предоставления муниципальной поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района"

Постановление администрации района от 16.06.2022 №437 "О внесении изменений в постановление администрации Вачского муниципальный района от 12.09.2019г. № 730 «О создании комиссии по предоставлению муниципальной поддержки в виде субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области"

Постановление администрации района от 12.09.2019 №730 "О создании комиссии по предоставлению муниципальной поддержки в виде субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области"

Постановление № 577 от 08.07.2021 "Об утверждении порядка предоставления муниципальной поддержки в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района"

ПРОТОКОЛ №4 заседания комиссии по предоставлению муниципальной поддержки в виде субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области»  

ПРОТОКОЛ №3 заседания комиссии по предоставлению муниципальной поддержки в виде субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области»

ПРОТОКОЛ №2 заседания комиссии по предоставлению муниципальной поддержки в виде субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области» (рассмотрение заявок о допуске до конкурсного отбора) от 20.12.2019 г.

ПРОТОКОЛ №1 заседания комиссии по предоставлению муниципальной поддержки в виде субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области» (рассмотрение заявок о допуске до конкурсного отбора) от 20.12.2019 г.

Конкурсный отбор субъектов предпринимательства района на оказание муниципальной поддержки в форме субсидий

ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В 2019 ГОДУ 

Меры государственной поддержки предприятий и индивидуальных предпринимателей Нижегородской области в 2017 году

Поддержка Субъектов предпринимательства

Читать далее

Объявления

 Программа развития навыков предпринимательства "Бизнес класс" от Google и Сбербанк

«Наличные на кассе»

Волго-Вятское ГУ Банка России в рамках деятельности по повышению доступности финансовых услуг в сельской местности и на отдаленных, малонаселенных и труднодоступных территориях Нижегородской области информирует население и субъекты МСП о перспективных форматах получения финансовых услуг, включая сервис «наличные на кассе».

Указанный сервис позволяет повысить доступность финансовых услуг в отдаленных и малонаселенных пунктах, где нет возможности обеспечить другие способы получения наличных денег (отсутствуют офисы банков и банкоматы). Сервис позволяет жителям не тратить время на поиск банкомата и снять небольшую сумму наличных в некоторых магазинах или на автозаправке при оплате покупки. Предпринимателям сервис помогает повысить популярность и проходимость торговой точки, а также снизить объемы инкассации.

В Нижегородской области количество торговых точек, в которых граждане могут снять наличные деньги благодаря развитию сервиса «наличные на кассе», по состоянию на 1 апреля 2023 года составило 872, из них порядка 30% в сельской местности. В среднем по России сумма снятия наличных с помощью сервиса составляет 2 тыс. рублей.

Делая покупки в магазине, можно попросить кассира снять сумму не более 5 тыс. рублей в день и не более 30 тыс. рублей в месяц со своей банковской карты. В чеке отображается сумма оплаты и сумма снятых наличных денег. Узнать о том, доступен ли сервис в торговой точке, можно по специальной информационной наклейке в магазине, по изображению на терминале или спросив у продавца.

Подробная информация и адреса торговых точек по Вачскому муниципальному округу Нижегородской области.

 


В Нижегородской области стартовала новая антикризисная программа по развитию бизнеса и поддержке предпринимателей

223344

 

Информация о мерах поддержки предприятий в период пандемии коронавируса COVID-19

Многофункциональные зоны дорожного сервиса - новое поле для бизнеса и туризма

Меры государственной поддержки инвестиционной деятельности в Нижегородской области

Услуги АО "Российский экспортный центр"

«Система быстрых платежей». Преимущества сервиса для бизнеса

Меры государственной поддержки для малого бизнеса

О применении на территории Нижегородской области инвестиционного налогового вычета по налогу на прибыль организаций

Информация о мерах поддержки МСП

Популяризация предпринимательства

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СУБЪЕКТОВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Вниманию предпринимателей!

Вниманию работодателей!

НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ ПО КТТ

Нижегородская межрайонная природоохранная прокуратура разъясняет

Новая форма декларации о плате за НВОС

Рекомендации  по организации работы сферы услуг по профилактике COVID-19

Читать далее

Координационный совет

 

Протокол №3 от 14.09.2023 г. "Заседания координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области"

Постановление администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области от 29.03.2023 №335 "О внесении изменений в постановление администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области от 01.03.2023 № 200 «О создании координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области"

Протокол №2 от 26.05.2023 г. "Заседания координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области"

Протокол № 1 от 23.03.2023 г. "Заседания координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области"

Постановление № 200 от 01.03.2023 г. администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области "О создании Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области"

План работы Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального округа Нижегородской области на 2023 год

Архив

Читать далее

Конкурсы

 

Постановление администрации округа №1673 от 27.11.2023 г. "Об утверждении положения о проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности «Новогодний округ - 2024»"

Стартовал региональный конкурс «Мой добрый бизнес»

ОБЪЯВЛЕН СБОР ДОКУМЕНТОВ НА УЧАСТИЕ В V РЕГИОНАЛЬНОМ КОНКУРСЕ «РУКОВОДИТЕЛЬ ГОДА»

Протокол заседания комиссии по проведению районного конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка»

Постановление № 1055 от 30.11.2021 г. "О внесение изменений в постановление администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 01.12.2017 г № 1004 «О проведении районного конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка»"

Постановление № 387 от 20.05.2021 г. "Об утверждении положения о порядке проведения районного конкурса «Предприниматель года»"

Информационная справка о региональном этапе Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» в 2020 г.

Информация о Всероссийском конкурсе качества услуг для населения "Лучшие услуги-2020"

Протокол №1 заседания комиссии по проведению районного конкурса «Предприниматель года»

Распоряжение № 25-р от 11.04.2019 г. "О проведении районного конкурса «Предприниматель года»"

Распоряжение № 135-р от 20.11.2018 г. "О проведении районного конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка»"

Областной конкурс «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

Районный конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка»

Постановление № 1004 от 01.12.2017 г. "О проведении районного конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка»

Протокол заседания комиссии по проведению районного конкурса «Лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка»

Итоги районного конкурса

Региональный конкурс в 2017 г.

Районный конкурс «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА»

Постановление от 10.05.2017 г. № 320 Об утверждении положения о порядке проведения РК "Предприниматель года"

Распоряжение № 22-р от 16.04.2018 г. "О проведении районного конкурса «Предприниматель года"

Протокол №1 заседания комиссии по проведению районного конкурса «Предприниматель года»

 

Читать далее