Новости

Личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Мелик-Гусейновым Д.В.

31 мая 2023 г. с 13:00 в приемной граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул. Костина, д. 2) с соблюдением требований Федерального закона от 30 марта 1999 г. № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» и санитарно-эпидемиологических правил СП 3.13597-20 «Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» будет организован личный прием граждан заместителем Губернатора Нижегородской области Мелик-Гусейновым Давидом Валерьевичем, координирующим работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам: - формирования и реализации государственной политики и осуществления управления в сфере охраны здоровья граждан; - реализации государственной политики в области обязательного медицинского страхования - в рамках полномочий курируемых органов исполнительной власти Нижегородской области; - формирования и реализации государственной политики в Нижегородской области в сфере образования, воспитания в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность, реализации конституционного права граждан на образование и осуществляющих управление, государственного контроля (надзора) в области образования.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требует личное участие заместителя Губернатора Нижегородской области Мелик-Гусейнова Д.В.

Рекомендуемая продолжительность приема одного заявителя 15-20 минут.

Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области по телефонам: (831) 439 04 98, 430 96 39.

Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.