Новости

Заседание конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса "По предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию годовых перечней мероприятий, связанных с осуществлением уставной деятельности"

23.01.2023 г. в 9.00 прошло заседание конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса по предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию годовых перечней мероприятий, связанных с осуществлением уставной деятельности.

В период с 16 по 23 января 2023 года члены конкурсной комиссии по отбору годового перечня мероприятий СО НКО для предоставления субсидий в количестве 8 человек оценивали направленные на конкурс заявки.

Члены конкурсной комиссии при подведении итогов руководствовались Порядком предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (утвержден постановлением администрации Вачского муниципального района от 31.05.2021 № 434).

В ходе обсуждения было принято решение одобрить распределение средств субсидий из районного бюджета на срок реализации годового перечня мероприятий Вачской районной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

ПРОТОКОЛ заседания конкурсной комиссии по подведению итогов районного конкурса предоставлению субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию годовых перечней мероприятий, связанных с осуществлением уставной деятельности.