Новости

Обращение ветеранов армии и флота к гражданам Российской Федерации, призываемым на военную службу

Дорогой призывник!

Сегодня ты, впервые надевший форму вооруженного защитника Отечества, берешь на себя ответственность за безопасность нашей Родины.

Военная служба по призыву - это не только твоя почетная обязанность, но и твой долг перед родными и близкими по защите родной земли. Только через военную службу можно понять солдатскую дружбу, помощь товарища и сплоченность воинского коллектива.

Мы ветераны армии и флота призываем тебя за время военной службы стать первоклассным специалистом, а в случае необходимости быть в готовности с оружием в руках защищать честь и достоинство нашей Родины. Это будет твоим ответом на наказ родителей, родных и близких по достойной службе в рядах Вооруженных Сил Российской Федерации.

Ветераны армии и флота с честью выполнили свой конституционный долг, сберегли нашу Родину, оказывали интернациональную помощь и поддерживали высокую боевую готовность наших Вооруженных Сил.

Мы верим, что ты также честно и добросовестно будешь нести военную службу, свято выполнять Военную присягу, стойко переносить все тяготы и лишения военной службы, соблюдать воинскую дисциплину, учиться военному делу настоящим образом.

По поручению ветеранов армии и флота генерал армии В.Ф.Ермаков

председатель Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации

Председатель ветеранской организации твоей родной области (края, республики)