Новости

Конкурсный отбор на предоставление субсидии на возмещение части затрат на автолавки

Администрация Вачского муниципального района Нижегородской области объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области муниципальной поддержки в форме субсидии из областного и местного бюджетов в целях финансового обеспечения затрат (возмещения части затрат), связанных с приобретением ими в текущем финансовом году специализированных автомагазинов (автолавок) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости.

 Извещение о проведении конкурсного отбора на предоставление субъектам малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области муниципальной поддержки в форме субсидии из областного и местного бюджетов в целях финансового обеспечения затрат (возмещения части затрат), связанных с приобретением ими в текущем финансовом году специализированных автомагазинов (автолавок) для обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости (далее – конкурсный отбор)

Организатор конкурсного отбора: отдел экономики администрации Вачского муниципального района Нижегородской области (далее – Отдел экономики). Заявки на участие в конкурсном отборе принимаются в Отделе экономики по адресу: 606150, Нижегородская область, р. п. Вача, ул. Советская, д.5, каб. № 1. Начало приема заявок на участие в отборе — 15 октября 2020 года. Окончание приема заявок — 30 октября 2020 года. Время приема заявок на участие в отборе: понедельник – четверг с 8−00 до 17−00 ч., пятница с 8−00 до 16−00 ч., обед с 12−00 до 12−48 ч. Суббота, воскресенье – выходной. С порядком проведения конкурсного отбора можно ознакомиться на официальном сайте администрации Вачского муниципального района Нижегородской области https://vacha-nnov.ru, а также в Отделе экономики. Контактный телефон: 8 (831-73) 6-22-13. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Приглашаем юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Вачского муниципального района Нижегородской области принять участие в конкурсном отборе.

Постановление от 19.09.2019 № 758

Порядок предоставления субсидии из областного и местного бюджетов на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства Вачского муниципального района Нижегородской области, связанных с приобретением ими в текущем финансовом году специализированных автомагазинов (автолавок) с целью обеспечения жителей удаленных населенных пунктов товарами первой необходимости