Новости

Зачем малому и среднему бизнесу оцифровывать деятельность компании

Недавно Россия отметила День знаний, но с программой «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области» весь сентябрь становится онлайн-марафоном знаний и развития новых навыков.  Достаточно лишь зарегистрироваться на сайте mybiznn.ru и получать уникальный контент, который поможет развить в себе деловые качества и даст старт к профессиональному успеху.

Тема первого в сентябре образовательного вебинара - «Технологизация бизнеса. Как и зачем оцифровывать операционную деятельность компании». Вебинар состоится 9 сентября в 12 часов на платформе webinar.

Спикер вебинара – генеральный директор платформы-конструктора инфосистем Bpium Виктор Никитин. Он расскажет, как малый и средний бизнес может оцифровывать бизнес-процессы, выстраивать информационные системы и роботизировать стандартные операции в компании.

Отметим, что в 2017 году платформа-конструктор инфосистем Bpium включена в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных. В реестре Bpium относится к трём классам ПО: системы сбора, хранения, обработки, анализа, моделирования и визуализации массивов данных; информационные системы для решения специфических отраслевых задач; системы управления процессами организации. Платформа интересна в первую очередь малому и среднему бизнесу.

В программе вебинара:

- Проблематика: платформатизация как причина изменений бизнес-моделей

- Обзор: типологизация цифровых решений, способы цифровизации предприятий

- Метод: объектно-ориентированный модель управления

- Продукт: конструктор систем через управление объектами

- Бонус: специальное предложение для участников

Отметим, что принять участие в вебинаре может только участник проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области». Регистрация открыта на официальном портале проекта mybiznn.ru. Телефон горячей линии проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области»: 8 800 201 52 80.

Напомним, проект «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области» бесплатный и рассчитан на всех жителей региона. В рамках проекта предусмотрены следующие деловые мероприятия:

- Образовательные вебинары, мастер-классы и разборы реальных бизнес-кейсов с отраслевыми экспертами, известными предпринимателями.

- Конкурс бизнес-идей, участники которого получают возможность: в индивидуальном порядке доработать свои идеи стартапов с предпринимателями, юристами, бизнес-коучами; бесплатно зарегистрировать юридическое лицо и открыть расчетный счет в банке-партнере; найти инвестора. Финалисты конкурса бизнес-идей награждаются ценными призами.

- Программа бизнес-наставничества: обучение; работа в группах, индивидуальное общение с наставником; круглосуточная поддержка в чате.

- Итоговый предпринимательский форум «Поволжье 2020».

Следите за новостями проекта «Популяризация предпринимательства в Нижегородской области» в соцсетях:

https://vk.com/public195739236

https://www.instagram.com/mybiznn/

https://www.facebook.com/Популяризация-предпринимательства52-103868948036781