Новости

Уважаемые Вачскасы!

Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда. 

1 Мая – это праздник созидания, трудовых свершений и добрых дел. Эти дни несут с собой тепло и надежду, объединяют россиян разных поколений, являются основой благополучия страны, ее развития и процветания. 

Настрой первомая дает нам уверенность в силах и в том, что мы справимся со всеми задачами, которые ставит время. Сейчас хочется особенно выразить слова благодарности тем, кто трудятся в эти дни - медикам, которые круглосуточно борются с инфекцией, работникам торговли, коммунальных служб, социальным учреждениям, промышленным предприятиям, производящим товары первой необходимости, волонтерам и многим другим. Спасибо, что работаете для нас!

Пусть весеннее обновление принесет добрые перемены! Пусть сбудутся Ваши мечты и надежды! Мира, счастья и радости!

 

Сердечно поздравляю всех с великим праздником – Днем Победы и 75-й годовщиной со дня окончания Великой Отечественной войны!

В День Победы мы вспоминаем о великом подвиге наших отцов, дедов, прадедов, освободивших нашу Родину от фашистов, чествуем ветеранов и тружеников тыла, отдаем дань памяти погибшим. Этот праздник объединяет и сплачивает все поколения. С победного мая прошло 75 лет, но подвиг героев Великой Отечественной войны всегда будет служить высшим проявлением патриотизма, нравственности и верности долгу. А мы должны быть достойны их великих деяний!

Низкий поклон всем, кто отдал силы, здоровье и жизнь ради Победы над фашизмом! Вечная память жертвам нацизма! Слава солдатам и офицерам Советской Армии, работникам тыла – всем, кто причастен к бессмертному подвигу народа-освободителя!

С праздником Великой Победы!

 

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации: Наталья Назарова