Новости

18 июля 2019 года состоялись заседания постоянных комиссий Земского собрания Вачского муниципального района по экономике и бюджету и по вопросам сельского хозяйства и природным ресурсам

На повестке дня заседания комиссии по экономике и бюджету стоял вопрос «О внесении изменений в решение Земского собрания Вачского муниципального района от 20.12.2018 года № 96 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов». С докладом выступила Шмелева С.Ю. – начальник управления финансов.В обсуждении влпроса приняли участие глава администраци  района С.В. Лисин, глава местного самоуправления, председатель Земского собрания района С.Е. Липов и заместитель председателя Земского собрания А.А. Батраков.

По итогам рассмотрения членами бюджетной комисси было принято решение вынести вопрос «О внесении изменений в решение Земского собрания Вачского муниципального района от 20.12.2018 года № 96 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» на очередное заседание Земского собрания 25 июля 2019 года.

В обсуждении вопроса повестки заседания постоянной комиссии по вопросам сельского хозяйства и природным ресурсам приняли участие: глава местного самоуправления, председатель Земского собрания района С.Е. Липов, члены межведомственной рабочей группы по разработке мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского на территории района. В ходе заседания комиссии был рассмотрен вопрос «О мерах по борьбе с борщевиком Сосновского на территории района». С предложениями выступил А.Е. Чирков – начальник управления сельского хозяйства, заместитель председателя рабочей группы.

В результате обсуждения было принято решение продолжить работу по данному вопросу.

Организационный отдел Земского собрания