Новости

Чисто в парке

BYZKD xd0s4

19 июня в рамках прогулочной группы «Спорт, игра и мы» РДК им. Солдатова была проведена экологическая акция «Чисто в парке». В акции приняли участие дети из прогулочной группы и работники РДК им. Солдатова, члены молодежной палаты при Земском собрании Вачского муниципального района. Целью акции было продолжение очистки и благоустройства Вачского парка.

 Денёк выдался ясным, солнечным, что способствовало отличному настроению. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и взрослые с удовольствием приводили в порядок территорию. Все трудились с большим душевным подъемом,  собирали листву и ветки. Чтобы работа шла  веселее, было устроено соревнование кто больше соберет кучу их веток и прошлогодней листвы. Уставшие, но с отличным настроением закончили работу. Приятно было видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Акция прошла очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир — это наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем. Все были довольны собой и работой, которую сделали. Все потрудились на славу!

В дальнейшем планируется проведение подобных акций, который помогут нам очисть территорию. Мы хотим, чтобы парк был чистым и красивым, чтобы могли гулять семьи с маленькими детьми, дышать свежим воздухом, чтобы могли отдыхать гости нашего поселка.

Совсем скоро у нашего района состоится юбилей – это большой праздник и яркое событие! А, как известно, ни один праздник не обходится без фотографий. Поэтому в честь этого события члены молодежной палаты приглашают всех желающих посетить площадку «Фотозоны для юбилея района». Посетив эту площадку, вы сможете сделать незабываемые кадры, яркие позитивные фото, которые не только поднимут вам настроение, но и украсят ваш фотоальбом и странички ваших социальных сетей! Так же на нашей площадке будет установлена зона для маленьких жителей нашего района, которая перенесет их в сказку.

 

IMG 8811

IMG 8812

IMG 8820

IMG 8832

IMG 8922