Новости

День сотрудника органов внутренних дел РФ

9-го ноября этого года в РДК им. Солдатова  прошла праздничная встреча, посвящённая Дню сотрудника органов  внутренних дел РФ, а если проще – Дню полиции. На встрече присутствовали свободные от дежурства и нелёгкой службы полицейские и ветераны  районного отделения полиции.IMG 3649

Как и любой праздник, это мероприятие так же не обошлось без поздравлений и награждений.

Поздравил ивысказал своё уважение сотрудникам нелёгкой и опасной профессии Глава администрации Вачского муниципального района Лисин Сергей Викторович.  

Сказал тёплые слова поздравления своим коллегам и подчинённым  заместитель начальника МО МВД России «Навашинский» подполковник полиции Рубцов  Александр  Александрович.

А начальник отделения полиции подполковник полиции Туров Александр Владимирович не просто поздравил и пожелал успехов в дальнейшей службе, но и вручил заслуженные награды отличившимся сотрудникам своего отделения.

Так же прозвучали поздравления в адрес полицейских от ветерана полиции, директора музея полиции Гаменюк  С.Г. На этом моменте следует заострить внимание. Дело в том, что  в этом году исполняется 175 лет со дня образования полиции Вачского района. Так вот, Гаменюк Сергей Григорьевич  по собственной инициативе заказал юбилейные медали к этому знаменательному событию и вручил их со сцены  РДК им. Солдатова ветеранам полиции.

В заключение торжественной части мероприятия всех присутствующих в зале поздравил Михаил Иванович Морозов - обозреватель "Вачской газеты». Поздравительные частушки, которые он спел для сотрудников полиции,  вызвали улыбки на лицах зрителей.  Как всегда, где Михаил Иванович, там искромётный юмор и смех.

Выступление Морозова М.И. предваряло праздничный концерт, подготовленный артистами художественной самодеятельности посёлка и района.

Как всегда красивое выступление  народного ансамбля  спортивного бального  танца «Колибри» под руководством Н. Королёвой, проникновенные пение женского вокального ансамбля «Кружева» (руководитель  Прохорова С.),зажигательные, лиричные,  душевные песни солистов  С. Адикаева,  С.Ермакова, М. Жаворонкова, Е. Казаковой, Л. Мамоновой, С. Копниной, А. Кузнецовой, А. Голубевой, М. Васиной  и А. Маслова - такой музыкальный подарок наши артисты приготовили для полицейских. А в ответ они получали искренние аплодисменты  от зрителей, которые по окончанию мероприятия  покидали зал с отличным настроением и улыбками на лицах.

IMG 3625

IMG 3639

IMG 3662

IMG 3676

IMG 3728

IMG 3737

IMG 3813