Материалы

Конкурс ищет название

foto7 лет РДК им. Солдатова собирал своих участников на межрайонный конкурс молодых исполнителей эстрадной песни «Молодые голоса». В этом конкурсе принимали участие солисты и вокальные ансамбли в возрасте от 16 до 35 лет.

Конкурс очень быстро завоевал любовь и покорил сердца молодых любителей эстрадной песни р.п. Вача, г. Навашино, р. п. Сосновское, г. Ворсмы и других районов Нижегородской области. Лауреаты и дипломанты этого конкурса продолжили раскрывать свой творческий потенциал принимая участие в областных, российских, международных вокальных конкурсах эстрадной песни. А многие из них сделали свой жизненный выбор связав свою дальнейшую профессию с музыкой и песней, поступив в музыкальные училища и музыкальные ВУЗы страны.

 

         Но для нашего района богатого песнями и талантами всех возрастов этот конкурс давно пережил свои возрастные рамки. И в этом году мы хотим расширить возрастные границы этого мероприятия, и приглашаем принять в нём участие всех желающих в возрасте от 16 + (дальнейший возраст участников неограничен).

         Если ты активен, любишь музыку, исполняешь эстрадные песни и уже обрёл признание зрителей, мы приглашаем принять участие в этом проекте, который, к сожалению ещё не имеет своего названия. Придумать название конкурса могут все желающие жители Вачи и района. Ваши предложения с названием районного конкурса эстрадной песни 16 + просим присылать на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или на страничку VK РДК им. Солдатова. Предложения принимаются до 1 марта 2018 года. Лучший автор названия проекта получит памятный приз, а конкурс обретёт своё название.