Материалы

С 13 по 14 июля текущего года в Нижегородской области традиционно будет проходить ежегодная межрегиональная сельскохозяйственная выставка «День поля – 2017»

06.06.2017 г. В рамках сельскохозяйственной выставки будут продемонстрированы передовые технологии в растениеводстве и животноводстве, будут открыты для посещения экспозиция сельскохозяйственной техники и выставка-продажа продукции сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Программой форума предусмотрены выставки различных направлений, предполагается проведение семинаров, «круглых столов» и консультаций по различным темам в различных сферах агропромышленного комплекса.

В работе «Дня поля – 2017» запланировано проведение выставки муниципальных районов и городских округов Нижегородской области, в рамках которой предлагается представить продукцию местных производителей, с акцентрированием внимания на достижениях в сфере сельскохозяйственного производства, пищевой и перерабатывающей промышленности, а так же демонстрацию изделий самобытных ремесел.

Под экспозицию муниципальных образований предусматривается открытая площадка. Площадь экспозиции должна быть оборудована палаткой (или несколько палаток) с баннером муниципального района или городского округа.

Министерством проводится предварителный отбор участников планируемой выставки. Просим Вас рассмотреть данное предложение и направить до 19.06.2017г. в адрес управления сельского хозяйства (Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) информацию об участии в данной выставке с приложением схемы размещения экспозиции.