Материалы

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС социальных народных проектов и инициатив «Делами добрыми едины»

18.05.2017 г. С 29 мая по 15 июня 2017 года стартует прием заявок в рамках конкурса социальных народных проектов и инициатив «Делами добрыми едины» на территории Вачского и Павловского районов. Конкурс проводится по инициативе и поддержке депутата Законодательного Собрания Нижегородской области, руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ольги Щетининой. К конкурсному отбору принимаются народные проекты и инициативы, решающие актуальные для территории (населения) социальные проблемы, в т.ч. в области образования, социализации населения (отдельных категорий граждан), культуры, организации просветительских мероприятиях, патриотического и экологического воспитания, работы с подрастающим (старшим) поколениями, повышения правовой грамотности жителей.

Участие в конкурсе могут принять инициативные группы граждан, творческие и профессиональные коллективы, общественные и волонтерские объединения и организации, муниципальные учреждения, находящиеся на территории Вачского и Павловского районов. При этом участниками конкурса не могут быть лица, которые являются членами конкурсной комиссии, руководителями органов МСУ городских и сельских поселений.

Прием заявок осуществляется ежедневно по будням с 08.00 до 17.00 ( в пятницу с 08.00 до 16.00), перерыв с 12.00 до 13.00. Заявки принимаются в письменном и электронном виде по адресу:

Вачский район: р.п. Вача, ул. Советская, д.12а, уполномоченный представитель – Зудина Л.С., тел.: 8(83173) 6 29 57;

Всю подробную информацию о конкурсе вы можете уточнить по указанным координатам, а также в сети Интернет на официальном сайте органов МСУ Вачского района вача-ннов.рф (Депутаты Законодательного Собрания Нижегородской области – О. В. Щетинина)

Если у вас есть идеи по реализации социального проекта, акции, проведению мероприятий, направленных на решение конкретной социальной проблемы с привлечением широких слоев населения, приносите их по указанным адресам, станьте победителем конкурсного отбора и получите субсидию на их реализацию.