Материалы

Старт проекта «Дворовая практика 2018»

Филинское1

Проект «Дворовая практика» в 2018 году реализуется на основании Постановления администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 04.04.2018 г. № 260 «Об организации работы дворовых площадок в 2018 году». Основываясь на постановлении в районе будет организована работа 4 дворовых площадок по месту жительства июня по август  в р.п Вача, с. Арефино, с.Алтунино, с. Филинское.

 С 1 июня на территории с. Филинского уже работает дворовая площадка, где  рады всем ребятам, которые любят активный спорт, веселые игры и дружную кампанию. Студенты под руководством куратора Шкеневой Елены Михайловны организуют разнообразный досуг детей и молодежи. А именно это спортивные состязания, игры на сплочение и командообразование, интеллектуальные  и развлекательные игры.

Филинское2

В 2017 году нам удалось организовать информационную работу для молодежи в социальной сети ВКонтакте. Студенты, работающие с молодежью выкладывают фототчеты о своей работе и информацию о предстоящих мероприятиях, где любой желающий может найти интересное для себя:  https://vk.com/dvorovay2018.

Инспектор управления образования – Прокофьева Надежда