Материалы

Информация об организациях, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции

 

Информация о хозяйствующих субъектах, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, по состоянию на 28.10.2018

Информация об организациях, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, по состоянию на 26.10.2018.

Информация о хозяйствующих субъектах, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, по состоянию на 25.07.2018

Информация об организациях, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, по состоянию на 31.07.2018

Информация о хозяйствующих субъектах, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, по состоянию на 25.04.2018 г.

Информация об организациях, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, по состоянию на 26.04.2018 г.

Информация об организациях, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, по состоянию на 25.07.2017 г.

Информация о хозяйствующих субъектах, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, по состоянию на 25.07.2017 г.

Сведения  о лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции на территории Нижегородской области по состоянию на 09.03.2016 г.

Сведения  о лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции на территории Нижегородской области по состоянию на 26.06.2015 г.