27 Апрель 2020

Пенсионный фонд информирует об изменении сроков предоставления формы СЗВ-ТД в случаях приема и увольнения работника

Сообщаем, что Правительством Российской Федерации принято Постановление от 8 апреля 2020 г. № 460 «Об утверждении временных правил регистрации граждан в целях поиска подходящей работы и в качестве безработных, а также осуществления социальных выплат гражданам, признанным в установленном порядке безработными» (начало действия с 09.04.2020 по 31.12.2020) (далее Постановление).

Читать далее

Уважаемые Вачскасы!

Примите самые искренние поздравления с Праздником Весны и Труда. 

1 Мая – это праздник созидания, трудовых свершений и добрых дел. Эти дни несут с собой тепло и надежду, объединяют россиян разных поколений, являются основой благополучия страны, ее развития и процветания. 

Настрой первомая дает нам уверенность в силах и в том, что мы справимся со всеми задачами, которые ставит время. Сейчас хочется особенно выразить слова благодарности тем, кто трудятся в эти дни - медикам, которые круглосуточно борются с инфекцией, работникам торговли, коммунальных служб, социальным учреждениям, промышленным предприятиям, производящим товары первой необходимости, волонтерам и многим другим. Спасибо, что работаете для нас!

Читать далее