22 Август 2019

Поздравление Д. Москвина с Днем знаний

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

Школьные и студенческие годы – это прекрасная и запоминающаяся пора. День знаний все ждут с волнением и трепетом. На дорогу новых открытий вступают первоклашки и первокурсники. Выпускникам предстоит определиться с выбором профессии, а учителям подняться еще на одну ступень своего профессионального мастерства.

Наш регион всегда славился уровнем образования и качеством подготовки специалистов. У нас сохранены лучшие педагогические традиции, применяются современные технологии и внедряются инновации в процесс обучения.

В Нижегородской области стало хорошей традицией открывать к новому учебному году современные школы. Например, в этом году свои двери распахнут учебные заведения в Арзамасском и Дальнеконстантиновском районах. В них созданы все условия для учебы и развития ребят. А педагогам работать в таких школах – одно удовольствие.

Желаю, чтобы новый учебный год принес ученикам и студентам полезные знания и увлекательные открытия. Постигайте неизведанное, покоряйте новые вершины, добивайтесь успеха. Учителям и преподавателям – талантливых воспитанников и профессионального роста, а родителям – мудрости, терпения и как можно больше поводов для гордости своими детьми. Всего вам самого доброго в новом учебном году!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ,

секретарь НРО партии «Единая Россия»

Денис Москвин

Читать далее