19 Август 2019

КОНКУРС «НИЖЕГОРОДСКАЯ МАРКА КАЧЕСТВА»

ФБУ «Нижегородский ЦСМ» в 2019 году проводит конкурс «Нижегородская марка качества» (далее-конкурс).

Цель конкурса – поддержка нижегородский товаропроизводителей, содействие повышению конкурентоспособности и наполнению рынка высококачественными отечественными товарами и услугами.

Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить на сайте ФБУ «Нижегородский ЦСМ»: www.nncsm.ru, по адресу:603950,                                     г. Н.Новгород, ул. Республиканская, д.1, а также у контактного лица: Гурин Дмитрий Александрович, тел.:8(920)074-41-00, e-mail: gurin@ nncsm.ru.

Читать далее

ПОДДЕРЖКА МСП ЧЕРЕЗ АО «КОРПОРАЦИЯ МСП»

АО «Корпорация МСП» предлагает новые лизинговые продукты коммерческого портфеля дочерних региональных лизинговых компаний, в рамках которых для субъектов предпринимательства обеспечена возможность получения в лизинг спецтехники, сельскохозяйственной техники, коммерческого транспорта и производственной недвижимости.

Контактное лицо по вопросам льготной лизинговой поддержки от министерства промышленности, торговли и предпринимательства НО: Новожилова Юлия Владимировна, 8(831)435-16-68, ogp@minprom.kreml.nnov.ru

Читать далее

О работе Контакт – центра за 6 месяцев 2019 года.

2906 обращений поступило в Контакт-центр ТФОМС Нижегородской области за шесть месяцев 2019 года. Об этом сообщает директор Территориального фонда Светлана Малышева.

- Граждане обращались по вопросам обеспечения полисами ОМС, выбора медицинской организации  в сфере ОМС на (или вне) территории  страхования, организации работы медицинской организации, идентификации в качестве застрахованного лица, отказа в оказании медицинской помощи по программам ОМС на территории страхования и по другим вопросам, - уточнила Светлана Малышева.

Читать далее

О диспансеризации

Пройти диспансеризацию нижегородцам можно в вечерние часы и по субботам.

Пройти бесплатное медицинское обследование нижегородцам можно не только в рабочие часы, но и после работы: в 80 медицинских учреждений Нижегородской области утвержден новый график по проведению диспансеризации.

- Новый график проведения диспансерного обследования введен в соответствии с поручением Председателя Правительства Российской Федерации от 23 апреля 2019 года, - сообщила директор Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области Светлана Малышева. -  Перечень медицинских организаций, которые участвуют в реализации территориальной программы ОМС и проводят профилактические медицинские осмотры, в том числе в рамках диспансеризации, размещен на главной странице сайта ТФОМС Нижегородской области http://www.tfoms.nnov.ru/. Чтобы уточнить информацию по прохождению диспансеризации в вечернее время или в субботу, достаточно позвонить в поликлинику, к которой вы прикреплены. Возникают вопросы? В этом случае необходимо связаться со страховым представителем страховой медицинской организации, выдавшей полис ОМС, или позвонить по бесплатному телефонному номеру единого Контакт-центра ТФОМС Нижегородской области: 8-800-333-71-93. Контакт-центр работает круглосуточно.

Читать далее