19 Декабрь 2018

Поздравление Д. Москвина с Новым годом

Москвин 4x3

Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Новым годом и Рождеством!

Каждый год в этом время мы ждем добрых перемен и верим, что они обязательно случатся, стараемся оставить в прошлом всё плохое и настроиться на лучшее.

2018 год принес всем нам, региону и стране много нового, но главное, что мы смогли преодолеть все трудности и вместе радоваться успехам.

Пусть в следующем году в каждой семье, в каждом доме, в жизни каждого из нас будет больше хорошего, доброго и светлого. Пусть все надежды исполнятся, а каждый день нового года дарит только приятные эмоции.

Искренне желаю каждому верить в себя, своих близких и свою страну, а еще немного – в новогоднее чудо! С праздником!

Депутат Государственной Думы,

Секретарь Нижегородского регионального отделения

партии «Единая Россия» Денис Москвин

Читать далее

Прошла торжественная церемония - зажжение огней на главной ёлке

IMG 5606

16 декабря на центральной площади посёлка прошла торжественная церемония зажжение огней на главной ёлке. Главная героиня праздника, Ёлочка, собрала вокруг себя много детей и взрослых, которые, не побоявшись мороза, пришли на праздник. Вместе с детьми и взрослыми сказочные персонажи играли, пели песни и отгадывали загадки. Кульминацией праздника стало парад Дедов Морозов и Снегурочек, которые пришли на праздник из детских садов и организаций посёлка и района, чтобы зажечь огоньки на ёлке. В конце праздника все дети получили конфеты от Деда Мороза и Снегурочки.

Читать далее