01 Июнь 2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ ООО "КомСервис"

В связи с возникшими повреждениями вследствие прошедшего шквалистого ветра, в период с 1 по 15 июня 2018 года организовано проведение ремонтно-восстановительных работ котельной ГВС. За указанный период будет проведен перерасчет платы по услуге горячего водоснабжения.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

ООО «КомСервис»

Телефон 6-49-40, 6-49-42

Читать далее

Заседание Молодежной палаты IV созыва при Земском собрании

foto 5

31 мая, в кабинете главы администрации Вачского муниципального района прошло заседание Молодежной палаты IV созыва при Земском собрании. На заседании присутствовали: С.В. Лисин - глава администрации, М.С.Бакина - руководитель клуба молодых семей «Молодая Вача» при МБУК «ЦМБС».
Повестка заседания состояла из 3 вопросов. По первому вопросу для присутствующих членов Палаты и приглашенных была представлена информация о проектах реализуемых членами Молодежной палаты на территории района. По второму вопросу - информация о Молодежных форумах различного уровня. И по третьему вопросу присутствующие были ознакомлены с информацией по открытию детской площадки, которое состоится 1 июня. 
Были подробно рассмотрены вопросы по организации и проведении мероприятий включенных в план работы, со сроком реализации в июне 2018 года. 
В ходе заседания, предложения выдвинутые приглашенными и членами Молодежной палаты приняты к сведению.

Читать далее