06 Апрель 2018

Нормативные акты

 

Постановление № 1034 от 26.11.2021 г. "О признании утратившим силу постановления администрации Вачского муниципального района Нижегородской области от 14.05.2018 г. № 356 «Об утверждении Перечня видов муниципального контроля на территории Вачского муниципального района Нижегородской области и органов местного самоуправления Вачского муниципального района Нижегородской области, уполномоченных на их осуществление»"

Порядок по муниципальному контролю от поселений

Постановление № 356 от 14.05.2018 г. "Об утверждении Перечня видов муниципального контроля на территории Вачского муниципального района Нижегородской области и органов местного самоуправления Вачского муниципального района Нижегородской области, уполномоченных на их осуществление"

Решение № 31 от 26.04.2018 г. "О порядке ведения Перечня видов муниципального контроля на территории Вачского муниципального района Нижегородской области и органов местного самоуправления Вачского муниципального района Нижегородской области, уполномоченных на их осуществление"

Перечень видов муниципального контроля

Постановление № 302 от 18.04.2018 г. "Об определении ответственного за координацию выполнения мероприятий по реформированию муниципального контроля"

Распоряжение № 240-р от 27.12.2013 г. "О назначении ответственного должностного лица по осуществлению муниципального контроля на территории Вачского муниципального района Нижегородской области"

Федеральный закон № 294-ФЗ от 26.12.2008

Распоряжение № 191-р от 10.04.2012 г.  "О подготовке и обобщению сведений об организации и проведении муниципального контроля"

Читать далее

Уважаемые руководители предприятий!

Информируем Вас о начале весеннего этапа отбора  региональных инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная  общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» с господдержкой/госучастием имеющих право на получение льготного кредитования согласно условий, утвержденных Организаторами Конкурса.

Читать далее

Порядок регулирования розничной продажи алкогольной продукции

 

Постановление администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области от 16.11.2023 № 1611 "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий Вачского муниципального округа Нижегородской области, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания"

Протокол № 1 от 14.06.2023 г. заседания комиссии по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий Вачского муниципального округа Нижегородской области, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания

Постановление администрации Вачского муниципального округа Нижегородской области от 29.05.2023 № 627 "О создании Комиссии по определению границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий Вачского муниципального округа Нижегородской области, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания"

Архив

Читать далее

Информация об организациях, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции

 

Информация о хозяйствующих субъектах, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, по состоянию на 28.10.2018

Информация об организациях, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, по состоянию на 26.10.2018.

Информация о хозяйствующих субъектах, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, по состоянию на 25.07.2018

Информация об организациях, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, по состоянию на 31.07.2018

Информация о хозяйствующих субъектах, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, по состоянию на 25.04.2018 г.

Информация об организациях, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, по состоянию на 26.04.2018 г.

Информация об организациях, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, по состоянию на 25.07.2017 г.

Информация о хозяйствующих субъектах, расположенных на территории Вачского муниципального района, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, по состоянию на 25.07.2017 г.

Сведения  о лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции на территории Нижегородской области по состоянию на 09.03.2016 г.

Сведения  о лицензиях на розничную продажу алкогольной продукции на территории Нижегородской области по состоянию на 26.06.2015 г.

 

 

Читать далее