Новости

Кубок Волжской Столицы

DSC 1261 thumb10.04.2017 г. 8-9 апреля в Нижнем Новгороде, МБОУ ДОД ДС «Заречье» проходил турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Волжской Столицы». От ансамбля спортивного бального танца «Колибри» участвовало 6 человек. По результатам баллов массового спорта каждый в своей возрастной категории и танцевальной номинации заняли: 1 место заняла пара Черноносов Антон и Зудина София, в номинации «Соло» 1 место заняла Зудина София. 2 место заняла пара Лунин Захар и Луконина Екатерина, в номинации «Соло» вторые места заняли: Норочкина Алина, Лунин Захар, Варлова Анастасия, Луконина Екатерина. Все эти ребята исполняли четыре танца конкурсной программы: «Медленный вальс», «Квикстеп», «Самба», «Ча-ча-ча». Также второе место заняла Копытова Елена она исполняла два танца «Медленный вальс» и «Ча-ча-ча» в номинации дети 5 лет и младше.