Новости

Об участии в конкурсе в состав Молодежного правительства Нижегородской области

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области сообщает, что в настоящее время открыт конкурс по формированию состава Молодежного правительства Нижегородской области (далее – Молодежное правительство).

Молодежное правительство является действующим на постоянной основе коллегиальным совещательным органом при Правительстве Нижегородской области, созданным с целью взаимодействия молодежи с органами исполнительной власти Нижегородской области, привлечения ее к участию в общественно-политической и социально-экономической жизни региона.

До 7 февраля 2020 года открыта регистрация на должности министров Молодежного правительства. Конкурс предполагает заполнение анкеты на портале "Команда Правительства Нижегородской области" и загрузки мотивационного ролика и решения по вопросу профильного министерства в АИС "Молодежь России".

Очный этап отбора состоится 22 февраля 2020 года в виде ассессмент-сессии. По итогам решения кейсов независимая экспертная комиссия из Нижегородского филиала Высшей школы экономики проведет анализ управленческих и лидерских компетенций кандидатов.

Дополнительная информация размещена на сайте: http://molpravno.ru