Новости

6 декабря 2019 года состоялось заседание постоянной комиссии Земского собрания по экономике и бюджету

На заседании присутствовала председатель Земского собрания Трущева Е.Д. Заседание провела заместитель председателя постоянной комиссии Смирнова Н.С.

В ходе заседания были рассмотрены два вопроса. По вопросу «О внесении изменений в решение Земского собрания Вачского муниципального района от 20.12.2018 года № 96 «О районном бюджете на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» перед членами комиссии отчиталась начальник управления финансов Шмелева С.Ю.

Далее был подробно рассмотрен вопрос «О районном бюджете на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов». С докладом выступила начальник управления финансов Шмелева С.Ю. В качестве содокладчиков выступили: по прогнозу социально-экономического развития района – начальник отдела экономики, промышленности, торговли, предпринимательства, формирования тарифов и муниципального заказа Фирсова А.М.; с заключением по результатам экспертно-аналитического мероприятия «Экспертиза проекта бюджете района на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 г.г.» – председатель КСП Сидорова Н.Г.

По итогам рассмотрения вопросов членами комиссии принято решение вынести проекты решений в предложенном варианте на заседание Земского собрания 12 декабря т.г. Голосовали «за» единогласно.

Замечаний по ведению заседания не было.

Организационный отдел Земского собрания